Детскo-родительские мастерские

Детскo-родительские мастерские


Ольга Лебедева:
Занятия на взаимодействие между детьми и родителями, на умение слушать и слышать друг друга в группе, работать в команде, быть творческим и спонтанным, развивать свой и ребёнкин IQ! После состоявшихся двух МАСТЕРСКИХ нет сомнений в том, что это главное!
И всё же, что ИМЕННО будет, по-прежнему, неизвестно...

Ближайшие встречи —

21 ИЮЛЯ — ПЕРВАЯ ГРУППА! (3-5 лет)
Начало: 10.00

24 ИЮЛЯ — ВТОРАЯ ГРУППА! (7-11 лет)
Начало: 12.00

Адрес: Екатеринбург, 8 Марта, 8 Д, ТЦ Мытный Двор
2 подъезд, 3 этаж, NEW BAR (ВХОД СО ДВОРА)

Обе группы открыты для новых участников.
Телефон для записи — 89022625466

 

Александр Лобок:
На всякий случай добавлю.
Вышеприведенный текст написан Ольгой Лебедевой — замечательной мамой замечательной девочки Марго. Именно по инициативе Ольги в июле 2011 г возобновилась моя работа с детьми в Екатеринбурге. Что получится из этого проекта, пока не знаю, но хочу заметить, что лично для меня важнейшая задачка этих групп состоит даже не в том, чтобы развивать IQ детей (хотя — никуда не деться — он и вправду довольно существенно развивается на моих группах), а в том, чтобы актуализировать творческие ресурсы — как детей, так и родителей. И активизировать способность слышать и понимать детей.
Для меня очень важно, когда моя работа с детьми становится мощным стимулом развития родителей. Когда родители чувствуют выраженный прирост своего собственного творческого потенциала.

И при том отнюдь не только в области взаимодействия с детьми — но в любых областях.

В том числе — в областях своей профессиональной самореализации.