Профессор Крибли пишет книгу и ищет литературного редактора!

Профессор Крибли пишет книгу и ищет литературного редактора!

Друзья! У нас потрясающая новость!
Наш профессор Крибли, а в миру Александр Михайлович Лобок, доктор психологических наук, профессор Института психологии УрГПУ (г. Екатеринбург), ведущий научный сотрудник МГПУ (г.Москва), автор широко известных книг по психологии детства, создатель комплекса уникальных технологий и программ развития творческих способностей ребенка и так далее, и так далее, ПИШЕТ ОЧЕРЕДНУЮ КНИГУ. На этот раз — книгу о тех удивительных играх, которые он в последние годы разрабатывает в сотрудничестве с нашей компанией Крибли Бу. Ведь, например, один только «Архикард» — это свыше 200 разных игр и вариаций. И родители, учителя , дети все время спрашивают: а где же узнать про все это невероятное многообразие игр, придуманных нашим профессором? Вот и родилась идея подготовить такую книгу, в которой было бы собрано ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ. Чтобы это была настоящая энциклопедия развивающих игр Крибли. Но, конечно, чтобы она была написана живым литературным языком, весело и легко, без «профессорского занудства».

И здесь нашему профессору очень-очень нужна ваша помощь. Нужен не просто литературный редактор, но человек, умеющий и любящий писать для детей, получать удовольствие от игры с детьми и при том готовый к самому тесному сотрудничеству с Александром Михайловичем. Может быть, это вы? Или вы знаете такого человека, кому близки идеи профессора? Обязательно напишите нам! Возможно, Вы именно тот, кого мы так ищем!

Предполагаемый объем книги – примерно 20 печатных листов, срок – до июня 2016 года. Финансовые условия – в личном контакте.
http://www.kriblyboo.com/news/professor-kribli-pishet-knigu