Игровая Мастерская в Москве. Только для родителей!

Игровая Мастерская в Москве. Только для родителей!

Первая 4-часовая ИГРОВАЯ Мастерская Александра Лобока.
7 августа с 11.00 до 15.00 и только для родителей!

Каждый раз родители детей дошкольного и школьного возраста с нетерпением ждут анонса новой Мастерской с профессором Александром Лобоком. И поэтому даже летом мы не можем оставить без внимания их просьбы.

Итак, что будем делать?

Учиться играть! А точнее — раскрывать секреты развивающих и обучающих игр, с помощью которых дети легко осваивают математику, письмо и чтение.

Впервые на занятии Александра Михайловича будет представлена ЭНЦИКЛОПЕДИЯ архикардовских игр.

Будут показаны возможности «Архикарда» в развитии языковых и математических способностей ребенка. Кроме того будет представлена линейка совершенно новых авторских игр, которые начинают выпускать в этом году: «Магнематика», «Шрифтомагия» и «Азбука смыслов». В своей совокупности эти игры представляют чрезвычайно мощный ресурс решения проблем, с которым сталкиваются дети в начальной школе.

Итак, 7 августа в 11.00 ждем родителей и педагогов на занятие игровой Мастерской с Александром Лобоком. Автор сам расскажет и покажет слушателям всё многообразие способов обучения для вашего ребёнка.

Для кого эта мастерская?

Для любящих родителей
Для настоящих педагогов
Для всех, кто учит и учится
Какой результат вы получите?

Вы и ваш ребенок будете учиться легко, с азартом, играючи!

Что вам даст участие в мастерской?

— Легкие и эффективные технологии обучения, которые сразу можно использовать на практике

— Новое и глубокое понимание того, что такое, собственно, обучение, что происходит с человеком, когда он учится, и как нужно организовать образовательное взаимодействие с собственным ребёнком.

Подробнее о мероприятии. Запись.