Подготовка к школе: как не попасть в ловушку?

Подготовка к школе: как не попасть в ловушку?

4 ноября в Москве состоится семинар для родителей, воспитателей, педагогов дошкольного образования и начальной школы «Подготовка к школе: как не попасть в ловушку?»

Столько усилий на то, чтобы ребенок пришел в школу «подготовленным».

Родители изо всех сил стараются, нервничают, водят ребенка в разные «группы развития», учат читать и считать...
Но вот, наконец, школа. И вдруг выясняется, что что-то в этом «предшкольном образовании» мы делали не так...

Предлагаю обсудить с заинтересованными родителями и педагогами самые важные, самые острые вопросы, касающиеся развития ваших детей, их подготовки к школе. Как сделать этот процесс по-настоящему эффективным? Как существенно повысить КПД учебного процесса в начальной школе?

Во время семинара будет предложено множество практических приемов и способов активизации познавательной активности вашего ребенка, создания у него устойчивой мотивации к учебной деятельности, развития креативных способностей и способностей по взятию самых трудных высот.

Буду рад ответить на самые трудные вопросы, связанные с развитием вашего ребенка.

Все участники смогут приобрести авторские — уникальные и невероятно увлекательные — обучающие игры «Архикард» и «Креабук», позволяющие по-настоящему эффективно овладеть искусством счета, чтения и письма.

Место проведения семинара: г. Москва, ул. Марины Расковой, дом 34 стр. 14 (ул. Нижняя Масловка, 5/3), Офисный центр «Нижняя Масловка, 5» офис 407 (м. Савеловская).

Обязательна предварительная регистрация.
Подробности по телефону 8-916-620-71-61, Елена

Присоединиться к мероприятию в Facebook